Как выписать человека из квартиры, если он не является собственником?
Такой вопрос: есть квартира, есть три собственника этой квартиры, которые прописаны. И есть еще человек, который прописан, но собственником не является. Можно ли его выписать из квартиры?
Лучший ответ
уточните вопрос:
какой статус квартиры
как был зарегистрирован человек
на момент приватизации был ли он зарегистрирован
только после получения полной картины можно ответить на ваш вопрос
Можно, но выписать человека из квартиры без согласия можно исключительно в судебном порядке.