Прокуратура не расследует повторные заявления о незаконных действиях полиции и подтверждает крышование торговли спиртом?
Обратился в прокуратуру с повторным заявление на незаконные действия полиции. И заодно решил проверить как прокуратура относится к полиции. Задаю провокационный вопрос о нелегальной торговле спиртом возле прокуратуры из частного дома. На что деж. прокурор ответил значит у них есть лицензия, также знаю что эту точку крышуют менты ещё со времен СССР. Понятно что на продажу спирта из подворотни никаких лицензий не дают. Мой вывод значит ментов крышует прокуратура. Может ли в данном случае прокуратура помочь.
Лучший ответ
может и обязана. если не помогает, то обращайтесь в управления собственной безопасности. данная структура контролирует и проверяет все правоохранительные органы
Благодарю Вас за полезную консультацию!