Как выселить незарегистрированного сожителя из муниципальной квартиры в случае договора социального найма, заключенного с другим членом семьи?
Возможно ли выселить из муниципальной квартиры незарегистрированного в ней человека (договор соц. найма заключен с его братом, а он просто проживает)
Лучший ответ
Возможно, если он не является членом семьи. Но он в свою очередь может подать встречный иск о признании за ним права пользования жильем.
Через суд можно это сделать