Как снять розыск после отказа от гражданства Армении - опыт повторных обращений и возможные пути решения
Здесь задавали не первый раз. Но все же.Мне 33 года с 2002 года нахожусь в розыске федеральном. (Инициатор республика Армения.) уклонение от службы в армии. С 1996 являюсь гражданином РФ военный билет РФ получил в 2008 году. На запросы УВД РФ прокуратура Армении не отвечает. Как быть.? Каким образом снять розыск? Возможно ли отмена розыска после отказа от гражданства Армении.
Лучший ответ
Т.к. Вы гражданин РФ, Армении вы ничего не должны, этот вопрос можно попоробовать решить через консульство в Ростове.
Я все понял, благодарю!
Вам лучше задать этот вопрос юристам и адвокатам из Армении.
Мы не знаем Армянского законодательства и каким образом там осуществляется снятие розыска.