Как снять розыск на меня в связи с уклонением от армии Армении - необходимые документы и возможные способы.
Помогите дать решение проблемы о распространении розыска на меня, уклонение от армии со стороны Республики Армения. В России проживаю уже 14 лет, мне 29. какой пакет документов нужно собирать в связи с истечением срока давности на розыск, чтобы запросить у Армении о снятии розыска с меня? Или возможно ли снять каким то образом данный розыск?
Не знаю законов Армении, но по российским законам по уголовному делу объявление в розыск приостанавливает течение срока давности уголовного преследования. Думаю, что такое правило действует и в Армении.