Мастер по татуажу бровей игнорирует мои желания и унижает меня онлайн - что делать?

Я сделала татуаж бровей в салоне. Форма бровей и цвет были выбраны мастером по своему усмотрению, вопреки моим пожеланиям. Но она меня заверила, что через месяц все будет выглядеть по другому. Через месяц я нашла на сайте салона и ее личной странице свои фотографии (разрешение я не давала) и написала комментарий о том, что ничего не изменилось и у меня ужасные брови. Тогда мастер и ее коллеги стали меня обсуждать на форуме под фотографией при этом переходя на личности начали обсуждать мои внешние данные и еще много чего неприятного. Я попросила удалить фото и комментарии, но она меня заблокировала и все остается без изменений. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте

Если Вас не устраивает работа мастера - обращайтесь в суд на основании закона о защите прав потребителей и требуйте возврата оплаченной суммы и морального вреда

За оскорбление предусмотрена административная ответственность.

Вам необходимо написать жалобу в Роскомнадзор а также в Роспотребнадзор