Проблемы после татуажа бровей - можно ли требовать возмещения денег?
Сначала вы должны обратиться к администрации салона с письменной претензией, указав в ней свои требования и срок исправления. Если в указанный срок ваши требования иполнены не будут, то вправе обратиться в суд.
Здравствуйте.
Дополнительно можно написать жалобу в Роспотребнадзор
Либо можно зафиксировать факт оказания услуги ненадлежащего качества у специалиста и сделать коррекцию в другом салоне. взяв документы, подтверждающие оплату устранентия недостатков. Далее, недобросовестному мастеру предъявляется требование о возмещении расходов, связаннных с утранением недостатков третьими лицами.
Светлана!
Обратитесь с заявлением к руководству салона, может и без промедления деньги вернут