Погасилась ли у меня судимость после отбытия срока по статье 158 часть 3 в 2010 году на 2 года 1 месяц с последующим удо и оставлением одного месяца
158 ч.3 в 2010 на 2 года 1 месяц, был рецидив преступления по статья 158 часть 3, вышел по удо, оставил один месяц. Погасилась ли у меня судимость?
Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания