Эффективные стратегии борьбы с анонимными жалобщиками
Как реагировать и бороться с жалобщиками?, которые не оставляют о себе никаких координат, или подписываются просто одним словом-жители.
Лучший ответ
Надо ссылаться на закон, что органы гос власти не имеют право реагировать на анонимные заявления. Есть закон о порядке рассмотрения обращения граждан.
Спасибо за помощь!
Кучу навоза высыпать во дворе им.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
---Здравствуйте, никак не бороться. их много.значит исполнять добросовестно свои обязанности. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!