Возможны ли трудности при оформлении пенсии из-за несовпадения указания места рождения в разных документах?
В паспорте место рождения указано село, в свидетельстве о браке и в свидетельстве о рождении деревня. Возникнут ли трудности при оформлении пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В паспорте должно быть написано также, как в свидетельстве о рождении. Меняйте паспорт.