Мне исполнилось 45 могу ли я в консульстве Украины обменять паспорт Я гражданин Украины имею РВП выезжать не хочу из России.
Лучший ответ
Можете. Тарифы консульского сбора, который взимается за выполнение консульских действий в Посольстве и генеральных консульствах Украины в Российской Федерации размещены на сайте посольства Украины.
Консульства УКраины в РФ сейчас занимают позицию-езжайте дорогие сооттечественники в незалежную и там меняйте свои паспорта