Алименты - правомерные действия судебных приставов и ответственность за ошибки
Для того, чтобы была теоретическая возможность возмещения ущерба за счет виновных должностных лиц, Вы первоначально должны признать в судеб их действия/бездействие незаконными. Если суд сказал, что пристав должен был производить индексацию, тогда попробуйте обжаловать то, что он не производил индексацию (бездействие), в связи с чем у вас возникла задолженность по алиментам, для погашения которой Вы взяли кредит, т.е. понесли убытки в виде процентов по кредиту + можно попробовать моральный вред.
Жалобу в прокуратуру подавайте.