Судебная коллегия по гражданским делам - требуется ли мое присутствие при рассмотрении кассационной жалобы в моем гражданском деле?

Мною подана кассационная жалоба на апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам. Я являюсь истцом по гражданскому делу. Обязан ли суд вызвать меня на рассмотрение кассационной жалобы по моему гражданскому делу. Заранее спасибо! Сергей.

Лучший ответ

Здравствуйте! Суд направляет копии определений, участвующим в деле лицам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вашу кассационную жалобу примут в производство в таком случае вас вызовут на слушание

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!