Основы выбора и требования к организации для окончания курса по классическому массажу

Хочу окончить курс "классический массаж". Вариантов организаций предоставляющих данный вид услуг достаточно много, цены варьируются. Что обязана выдать организация по окончанию курса (корочки, сертификат и т.п) и какими правами должна обладать сама организация предлагающая данный вид услуг (лицензия, разрешение и т.п).

Лучший ответ

Здравствуйте. Лицензия должна быть. Выдадут по окончании удостоверение.Если хотите получить сертификат массажиста Вам нужно обращаться на курсы повышения квалификации среднего мед.персонала. Это возможно только в том случае,если имеете мед. образование.

Благодарю Вас за полезную консультацию!