Жалоба на назойливые звонки и хамство со стороны кредитной организации
Есть кредит в сетелем банке.
Проскочил платёж на 5 дней. Каждый день звонят с 8 утра до вечера по чуть ли не каждый час и на мобильный и на городской. Каждый раз одни и тебе вопросы. Почему не платим? Когда оплатим? Мы к вам домой приедем! Дайте номера всех ваших друзей и родственников и так далее.
Изначально во время платежа у меня утпщили сумку с деньгами. Я им объяснил ситуацию и сказал, что мне нужно максимум. Неделя, что бы найти сумму и оплатить. Вот вчера я достал денег сегодня оплачивать поеду, но после их хамства по телефону, кидали трубок и всего сказанного, хочется просто послать на х... Вот.
Не хотите оплачивать...не оплачивайте....сумму долга с Вас взыщут в судебном порядке