Исправление коллизии - Процедура оценки объекта недвижимости в суде - необходимость представления результатов почерковедческой экспертизы до указанной даты

В определении суда указанно провести эксперту оценку объекта недвижимости - залога, но представить в суд до такой-то даты результаты почерковедческой экспертизы. Как исправить указанную коллизию.
Лучший ответ

это тех ошибка....она должна быть исправлена в судебном заседании

Как исправить указанную коллизию.

Если судья не захочет исправлять самостоятельно, пишите частную жалобу на определение суда.

Ошибку в определении должен исправить сам судья.