Что делать, если арестовали счет, на который поступают алименты и детское пособие и деньги не возвращаются?
Арестовали счет, на который я получаю алименты и детское пособие, списали денежные средства. Что делать? Справку предоставила, но денежные средства не возвращают.
Лучший ответ
Вы и адвокат можете обжаловать арест денег на счёте и списание денег в суд
Пишите жалобу
Можно арест снять и вернуть деньги.