На раздел имущества не подавала, зная, что по закону имею право это сделать в течение 3-х лет со дня развода.
Уважаемая Маргарита!!!
Вопрос лишь в том на сколько Вы опреативно подадите исковое аявление о разделе имущеста и самое главно чем Вы будете оперировать в судебном заседании и что Вы заявите в исковом заявлении ... еслии Вы к исковому заявлению приложете вариант раздела (а он необходим) и доказательства, то суд будет на Вашей стороне... ведь согласно ст 34 СК РФ имущество приобретенное в момент брака является собственностью супругов и подлежит разделу в равных долях не зависимо от того а кого оно оформленно....
советую обратиться за помощью к профессионалам...
С уважением