«Проблемы социального найма - Вопросы безопасности и санитарии в маневренном фонде»
Вчера получили документы социального найма на 2 комнаты в 3-х ком. квартире. В третий комнате живет пара в маневренном фонде. Имеет права администрация из одной квартиры делать и маневренный фонд и социальный? В квартире буду жить с женой и 2 детьми, которым 2 года и 6 лет. Жильцы третий комнаты запретили делать в квартире ремонт, на кухню установить кухонный гарнитур и бытовую технику типа стир. Машины и холодильника. Плюс ко всему человек болен парапроктитом (инфек. Заболевание, но не передается), только через кровь. А с его слов он ходит в туалет и ванну и у него гной выходит. Разве дети могут жить в такой квартире? Что в этом случае делать? И может администрация переселить их в другой маневренный фонд? Куда писать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вам не нужно было соглашаться. они заселены раньше вас и никто их не выселит. Удачи Вам и всего хорошего.