Суд отсудил у меня одну комнату - могут ли меня выселить за неуплату и должен ли бывший муж платить за нее?
Я в разводе уже 3 г., квартира муниц. Прописаны я, дочь 16 л от первого брака, сын 14 л и бывший муж. По решению суда б.муж отсудил у меня 1 комнату, просил отдать ему с сыном /суд удовлетв/ т.е. в 1 комнатке проживаю я с дочкой, 2 комн. Б.муж с сыном, но фактически в ней не живутОна опечатана приставали он в ней не проживает с момента развода. За неё не платит с момента развода, да и до этого не платил. У меня нет возможности платить в полном объёме кварплату. Образовалась задолж. Могут ли меня выселить за неуплату. И должен ли он платить а комнату.
Лучший ответ
Если он зарегистрирован - то должен оплачивать и коммунальные услуги. Если Вы платили за квартиру полностью - то можете взыскать с него его часть за последние 3 года.
За неуплату выселить могут.
Если я оплачиваю квартплату не в полном объёме, по квитанции 3500, оплачиваю когда 1000 когда 1500, естественно образовался долг.
Здравствуйте!
Что бы оплачивать только свою часть платежей, обратитесь в суд для разделения лицевых счетов.