Выписали меня без дочери - история развода, прописки и незаконных действий
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Выписать могли только по решению суда. Но все же основания снятия с рег учета нужно узнавать в миграционной службе.
Успешного Вам Лета и хорошего настроения!
По суду, как бывшую родственницу. Ребенка почти невозможно выписать.
Вас могли выписать только по суду как бывшего родственника, на основание развода с мужем. Свекровь является собственником квартиры и имеет на это право.
По каким причинам дочь 11 лет прописана у свекрови, если родители выписаны или прописаны в другом месте. Она имеет долю?
Ирина, дочь они просто не смогли снять с регистрационного учета. Долю она сможет иметь, если ваша свекровь ей ее подарит.
Дочь нельзя было по суду выписать, так как она имеет долю в квартире.