Что делать, если бывший супруг отказывается платить ипотеку, мотивируя живущей в квартире совместным созаемством?
Я уже с 21 ноября 2012 года в разводе с мужем он взял ипотеку я созаемщик он отказывается её платить мотивируя тем что я живу в этой квартире и должна за всё платить сама. Подскажите пожалуйста что мне делать как лучше поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо было разделить ипотеку пополам по решению суда.. теперь уже срок исковой давности прошел..
Оплачивать. Можете разделить это имущество если оно было приобретено в браке.