Как правильно составить ходатайство в трудовую инспекцию о рассмотрении дела без моего участия.

Вопрос №11227171 из г. Чебоксары
опубликован 16.08.2016, 14:32
Как правильно составить ходатайство в трудовую инспекцию о рассмотрении дела без моего участия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно и грамотно составить ходатайство в трудовую инспекцию для рассмотрения дела об административном нарушении без моего участия.

19.08.2016, 10:29

Так и пишите-прошу рассмотреть в мое отсутствие.

19.08.2016, 10:33

вот неужели с первого раза не понятно?

19.08.2016, 10:35

в мое отсутствие прошу рассмотреть жалобу

19.08.2016, 14:01

В произвольной форме - "прошу рассмотреть в мое отсутствие..."

16.08.2016, 14:35
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

согласно норм ТК РФ

16.08.2016, 21:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как правильно и грамотно составить ходатайство в трудовую инспекцию для рассмотрения дела об административном нарушении без моего участия.

19.08.2016, 10:29

Так и пишите-прошу рассмотреть в мое отсутствие.

19.08.2016, 10:33

вот неужели с первого раза не понятно?

19.08.2016, 10:35

в мое отсутствие прошу рассмотреть жалобу

19.08.2016, 14:01

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034