Возможно ли снятие ареста с зарплатной карты при появлении исполнительных документов в бухгалтерии
Приставы наложили арест на зарплатную карту, работаю первый месяц, если в бухгалтерию придут исполнительные документы то арест с карты снимут?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, арест не снимут, бухгалтерия будет перечислять до 50 % Вашей зарплаты в счет погашения долга.
нет, нужно приставам заявление писать
Принесите приставам справку о целевом назначении денег, арест снимут
если предоставите сведения приставам что на карту приходит зарплата то арест снимут