Что делать, если внутренний паспорт Украины становится недействительным после проставления штампа на РВП?

Вопрос №11227429 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2016, 15:17

Подали документы на РВП, но оказывается внутренний паспорт Украины после проставления штампа становится недействительный. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

В России ваш паспорт будет действителен

Въехать в Украину- тоже сможете по этому паспорту,а там- его обменяете

16.08.2016, 15:26

Я уже вам отвечал- в Украине его нужно заменить, выехать из Украины не сможете

16.08.2016, 21:43

Вопрос далее в том, а смогу ли я обратно выехать из Украины по паспорту с поставленным РВП?

16.08.2016, 21:32