В каком паспорте следует поставить штамп о РВП, если планируется оформление рабочей визы в Польшу из Украины?

Вопрос №7018262 из г. Херсон
опубликован 03.06.2015, 15:19
Я нахожусь на территории РФ.на руках внутренний паспорт Украины и загранпаспорт Украины. Подала документы на РВП на территории РФ.в каком паспорте лучше ставить штамп о РВП, если я собираюсь оформлять в Украине рабочую визу в Польшу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за консультацию!Хотела бы уточнить:не будет проблем при пересечении границы Украины?слышала,что внутренний паспорт со штампом РВП в РФ в Украине считается недействительным.Заранее благодарна.

03.06.2015, 21:23

Уточнився. І дійсно краще ставте в закордонний. Хоча недійсним через штамп він вважатись не може але...

04.06.2015, 15:51

У внутрішньому паспорті.

03.06.2015, 16:08

Спасибо за консультацию!Хотела бы уточнить:не будет проблем при пересечении границы Украины?слышала,что внутренний паспорт со штампом РВП в РФ в Украине считается недействительным.Заранее благодарна.

03.06.2015, 21:23

Уточнився. І дійсно краще ставте в закордонний. Хоча недійсним через штамп він вважатись не може але...

04.06.2015, 15:51