Новосибирск, 16.08.2016, 15:54

Если я ухожу в декрет 10 января 2017 г, то года для расчёта декретных выплат будут 2016 и 2015? Или 2015 и 2014?

Вопрос №11227656 из г. Новосибирск
опубликован 16.08.2016, 15:54
Если я ухожу в декрет 10 января 2017 г, то года для расчёта декретных выплат будут 2016 и 2015? Или 2015 и 2014?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Будут использованы2015 и 2016г.г.

16.08.2016, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Т е 31.12.2016 будут использованы для расчёта пособий 2014 и 2015 года. А 01.01.2017 уже 2015 и 2016 года?

16.08.2016, 17:55

Да,Таня-именно так.

16.08.2016, 17:56

Да,если пойдете в январе 2017года,то в расчете будут использованы 2015-2016г.г.

16.08.2016, 18:00