Можно ли стаж работы бухгалтером засчитать в стаж работы экономистом.

Вопрос №11227664 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.08.2016, 15:55
Можно ли стаж работы бухгалтером засчитать в стаж работы экономистом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в должностные обязанности экономиста входили функции по ведению и бухучета, то можно.

16.08.2016, 18:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

НЕТ, конечно

УДАЧИ ВАМ

16.08.2016, 15:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Проработав в бюджетной организации 2,5 года бухгалтером перешла на должность экономиста в другую бюджетную организацию. При стаже 2 года идет доплата к окладу 45%, теперь стаж на должности экономиста 0 и доплата 0%. При работе на должности бухгалтером частично выполняла обязанности экономиста. Имеют ли право обнулять стаж? Если нет, то на какой документ можно сослаться, так как сказали, что если я докажу, что стаж засчитывается, то мне его зачтут.

17.08.2016, 10:14

Вы выполняли обязанности экономиста в соответствиии с Приказом?

17.08.2016, 11:39

Нет, приказа не было о совмещении должности, директор отказался давать совмещение.

17.08.2016, 13:10

Здравствуйте! В таком случае, увы, не засчитают

17.08.2016, 13:19

Тогда, скорее всего всего Вы не докажете, что стаж засчитывается и Вам его ,к сожалению не зачтут.У Вас нет для этого никаких оснований

17.08.2016, 13:19

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034