Как вернуть ребенка после разрыва отношений и его увезли другим родителям?
Вы можете определить порядок Вашего общения с ребенком, обратившись с соответствующим иском в суд.
Можно также попробовать определить место жительства ребенка с Вами в судебном порядке. Но это будет очень сложное дело. Поэтому заниматься юридической самодеятельностью и рассчитывать на то, что Вы справитесь с этим сами, нахватавшись разрозненных советов в интернете, не рекомендую.
Подскажите мне как забрать ребенка на зад.
Обращайтесь в суд, если договориться не получается.
Забрать ребенка не получится. видиться с ребенком по графику суд разрешит.
---Здравствуйте, только путём обращения в суд. но не факт что суд примет такое решение. т.к. ребёнок живет со своей матерью. Удачи Вам и всего хорошего.
Обращаться надо в районный суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами или об определении порядка общения с ребенком.