Как заселиться в гостиницу в Ростове с двойным гражданством, не успев поменять паспорт гражданина РФ?
Вы можете проживать в гостинице на основании загранпаспорта РФ-
- идите в гостиницу и живите
Постановление Правительства РФ от 09.10.2015 N 1085 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"
III. Порядок и условия предоставления гостиничных услуг
19. Договор заключается при предъявлении потребителем документа, удостоверяющего его личность, оформленного в установленном порядке, в том числе:
г) паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, - для лица, постоянно проживающего за пределами Российской Федерации;
Здравствуйте! У Вас есть паспорт другой страны.Замена не занимает 2 месяца. Откуда такие сроки?