Как поступить, если пришло письмо о неоплаченном счете за неиспользуемую сим-карту МегаФон?
У меня вопрос такой больше года не пользуюсь сим-картой МегаФон, пришло письмо о том, что я должна 790 рублей, что делать в таких случаях?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно было писать заявление и расторгать договор. Сейчас пробуйте доказать, что услуга вам фактически не предоставлялась.
---Здравствуйте, расторгать договор и оплатить долг. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь в офис Мегафон для выяснения причин задолженности
Здравствуйте! Пишите свои возражения и отправляйте в МегаФон.