Получено письмо о задолженности на счете 760 рублей от Мегафона, хотя я никогда не пользовалась их услугами. Как поступить?
У меня такой вопрос. Пришло письмо от мегафон и сообщают что у меня задолжностьна на счете 760 рублей на 15.07.2019 год и просят оплотить. Номер карты. .. От 25. 04.2019 года. Но проблема в том что я не приобретала сим карту мегафон. Я уже несколько лет пользуюсь другой связью мтс и мегафоном не когда не пользовалась. Что мне делать в токой сетуации.
Лучший ответ
Два варианта:
1) Сделать официальный запрос в ПАО "Мегафон" по данному вопросу в соответствии со ст. 8 ГК РФ.
2) Ничего не делать.
Первый вариант предпочтительнее.
Спасибо
Добрый день, Марина!
Возможно, это была техническая ошибка.
Обратитесь в офис Мегафон с заявлением, укажите, что не являетесь пользователем их услуг.
Спасибо