Как оформить документальное разрешение на перепланировку не несущей стены в квартире
В первую очередь обратитесь в БТИ, там вам сделают новые тех. документы, затем - в кадастровой палате сделают новый кадастровый паспорт.
Сейчас сложно это сделать. Делайте экспертизу и потом узаконивайте.
Необходимо для начала провести экспертизу.
Здравствуйте. Сперва нужно было взять разрешение на перепланировку в администрации района. Теперь делаете техзаключение и обращаетесь за разрешением о перепланировке. Затем заказываете тех. План на квартиру. Только вот в росреестре будут проблемы если квартира в ипотеке. Все изменения по регистрации только с согласия. Банка.