Как оформить развод с гражданином Украины, проживающим на территории Донецкой области, без выезда и уведомления о расторжении брака?
Я гражданка РФ,проживаю в ХМАО, хочу развестись с мужем гражданином Украины, проживающим на территории Донецкой области, есть совместный ребенок 7 лет, проживающий со мной, общего имущества у нас с мужем нет. Как оформить развод, без выезда, если даже в Донецкой области не работают почтовые отделения, что бы вручить уведомление о расторжении брака или суде?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о расторжении брака мировому судье по своему месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пишите иск и направляйте по почте вместе с ходатайством о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Подавайте иск по своему месту проживания
УДАЧИ ВАМ
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Почта там не работает!