Возникли проблемы с коллекторами после звонка о сыне бывшей жены - как решить ситуацию?

Я проживаю с женщиной в законном браке... от предыдущего брака у нее есть сын... как то мне и моей жене позвонили.. цитирую (вы знаете фио такого то) мы ответили знаем на чем разговор прервался... прошло 2 месяца теперь нам звонят коллекторы с угрозами.. (оказалось он взял под проценты деньги и не отдает) как нам избавиться от них... телефоны с угрозами имееются.
Лучший ответ

---Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру. они примут меры прокурорского реагирования. Удачи Вам и всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Выход только один- обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве денег.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!