Проблемы с бывшим сотрудником - задолжал деньги и оставил мой телефон. Коллекторы угрожают – как реагировать?
Доброго времени суток. Не идите у них на поводу, и не поддавайтесь на провокации. Ведут они себя не правомерно, к данному займу вы не имеете никакого отношения. Напишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию по факту угроз. Всего вам наилучшего.
Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру или центральный банк РФ. ЦБ РФ осуществляет контроль деятельности финансовых организаций.
Доброго времени суток. От назойливых звонков коллекторов не так уж просто избавиться. Напишите письменную жалобу в прокуратуру Укажите номера, в которых вам звонят и требуется принять меры к вымогателям и звонящем в связи с угрозами.