Мы подали 7-мь дней назад на Удо. сколько нужно ждать ответа?

Мы подали 7-мь дней назад на удо. сколько нужно ждать ответа?

Лучший ответ

Вам будет не "ответ"- а судебное заседание, в течение месяца после поступления материалов в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброе время суток.

Чтобы Вы не спрашивали потом, при условии положительного решения вопроса.

Освобождение проводится после поступления документов в колонию. Документы из суда обычно идут 2-3 дня. Если же заседание выездное, то документы должны быть на месте сразу же. Прокурор имеет право обжаловать решение в 10-дневный срок. На практике осужденного просто задерживают в лагере на 10 дней, якобы на срок, в течение которого может быть решение суда обжаловано.

Удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!