Как отказаться от рассылки?
В личном кабинете.
Отказаться от рассылки довольно просто. В письме с рассылкой нажмите на нижнюю строку в письме - отказаться от рассылки.
Как отказаться от рассылки.
Написать письмо в службу поддержки сайта с просьбой избавить вас от расслыки, так же в самом письме которое приходит в качестве рассылки обычно есть срока которая позволяет отписатся от рассылки.
Здравствуйте Ирина
Вопрос не к нам. Обращайтесь непосредственно к администрации сайта или отправляйте письма в спам
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток!
В самом сообщении должна быть ссылка на отказ от рассылок с конкретного интернет-ресурса.
Удачи Вам и всех благ!
Если речь идет о рассылке с данного сайта-9111, вы можете обратиться с просьбой о прекращении рассылки к администрации сайта, пишите напрямую администрации, а не как вопрос на сайте.
Это можно заблокировать в настройках Вашего компьютера до получения рассылок, поместить в папку "Спам" те, которые пришли и дальше компьютер будет их автоматом туда отправлять, либо отказаться от рассылки. В каждом файле низу есть пометка "отказаться от рассылки", нажмите и больше Вам присылать не будут.
Добрый день. Пишите заявление на имя организации осуществляющие вам рассылки и направьте. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вы можете обратиться к администрации сайта, а также попробовать самостоятельно отключить ее
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
От какой рассылки вы хотите отказаться? Вопрос сформулируйте поточнее, так как рассылок много и чтобы отписаться нужно применить определенный алгоритм действий.
Как отказаться от рассылки?
Для того чтобы вам избавиться от рассылок, от которых отписаться не удается, необходимо использовать фильтр!
Скажите пожалуйста, я задавала 6 бесплатных вопросов и была подписана на публикации юристов-с меня за это денег не возьмут?
Здравствуйте!
Не должны.
Но добровольные пожертвования всегда приветствуются