1. Порядок подачи кассационной жалобы в ВС РФ - напрямую или через городской суд?\n2. Требуется ли нотариальное заверение копий документов при подаче кассационной жалобы в ВС РФ?\n3. Необходимость предоставления
При подаче кассационной жалобы в ВС РФ
1. заявление отправляю непосредственно в ВС РФ?или через свой городской суд?
2. должны ли копии по количеству участников быть заверены судом?
3. должна ли я отправлять оригиналы судебных решений (постановления, определений)
4. надо ли оплачивать пошлину, если суд по защите прав потребителя?
1. Непосредственно в ВС РФ направляете.
2. Никаких копий не предусмотрено. Это - необязательная инстанция.
3.Вы направляете оригиналы с синими печатями.
4. Госпошлина не оплачивается.