Отказалась от убежища, нужно выехать завтра. Могу ли я пересечь границу и сразу назад?
Назад въехала сразу после пересечения границы. В россии до этого жила 2 года по временному убежищу. Нужна ли регистрация на три месяца?
Закон 90/180 вас никак не касается (т.к. у вас было ВУ) , поэтому сразу можете въехать обратно в общем порядке
90 дней можете находиться в РФ без регистрации
Если отказались от убежища, статус будет утрачен.
Статус ненужен. Интересовала возможность въезда на территорию рф.какие могут возникнуть проблемы.
Сразу назад нельзя если 90 суток пробыли.