Как заказать справку из БТИ о непредоставлении жилья для участников ликвидации ЧАЭС
Я участник ликвидации катастрофы на ЧАЭС в 1986 году по программе мне полагается жильё но для этого мне нужна справка из БТИ о том что мне не предоставлялось жильё.Как можно заказать такую справку. Александр.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в ТБТИ, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.