LSN Messenger
Ульяновск, 16.08.2016, 17:44

Как добавить ребёнка от предыдущего брака в паспорт после смены фамилии? Документы, необходимые для оформления

Вопрос №11228295 из г. Ульяновск
опубликован 16.08.2016, 17:44
Я получила паспорт о смене фамилии, второй раз вышла замуж, но в паспорт не внесли моего ребёнка от первого брака! Что мне нужно сделать что бы в графе дети отобразили сына? Какие документы нужно предъявить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о рождении сына.

16.08.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В кабинет по гражданство обратитесь чтобы поставили штамп что ваш ребёнок гражданин рф. А потом и в паспорт напичатают.

16.08.2016, 18:15

Это штамп о принадлежности к гражданству.

Для того, чтобы его поставить, родителям нужно обратиться в паспортный стол со своими паспортами и свидетельством о рождении ребёнка.

16.08.2016, 18:16

Если в свидетельстве о рождении указано российское гражданство родителей ,то никаких штампиков не требуется (Указ Президента РФ № 444-2011 г.)

Прим. вписываются дети не старше 14 лет

И кроме того- сейчас это совершенно не актуально

16.08.2016, 18:17

Я принесла, они мне сказали с обратной стороны нет какого-то штампика красного.

16.08.2016, 18:08