Возможность возврата и возврата денег за разочаровывающую посылку туалетной воды из интернет-магазина
Через интернет-магазин я заказала туалетную воду (была ликвидация парфюмерного магазина), когда я получила посылку с заказом я очень сильно разочаровалась увиденным. Могу ли я отправить эту посылку обратно и получить свои деньги?
Можете написать претензию и потребовать вернуть деньги за товар ненадлежащего качества.
Если Вам откажут или проигнорируют - обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Да, имеете право согласно ст. 26.1 ЗоЗПП - 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Можете, направив продавцу претензию с требованием возврата суммы уплаченной за товар на основании статьи 26.1 Закон о защите прав потребителей