Действительны ли оригиналы документов о межевании садового участка с 2008 года для получения кадастрового паспорта?
Межевание садового участка проведено в 2008 году, есть подписанный всеми соседями акт установления и согласования границ, оформлено целое землеустроительное дело, но не получен кадастровый паспорт. Надо-ли заново оформлять межевание для получения сейчас кадастрового паспорта, или оригиналы этих документов 2008 года действительны? Споров по границам нет.
Лучший ответ
Обратитесь с документами в Росреестр. Должны оформить, если не поменялись собственники участков соседних.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если тер-ия размежована и у вас имеются подтверждающие это документы - обратитесь за выдачей кадастровых паспортов.
Это можно сделать через отделение МФЦ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, вам все равно нужно будет снова пройти эту процедуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!