Досрочное увольнение из военной службы в связи с уходом бабушки - условия и последствия
Муж проходит срочную службу. Его бабушке требуется уход. Возможно ли досрочное увольнение? Что для этого требуется? Не повлияет ли это в дальнейшем на заключение контракта в другой войсковой части? Спасибо.
Просто так уволиться из армии не получится. Нужно договариваться с командованием, иначе могут уволить по НУК , т.к. контракт подписан на определенный срок.
Вы говорите ерунду он и бабушка есть контракт
Вы не так поняли. Он проходит сейчас срочную службу. Не по контракту. Вопрос-если через полгода после увольнения захочет заключать контракт, не повлияет ли это? Или при устройстве на работу в полицию и других структуры?
Не повлияет не переживайте.
---Здравствуйте, откуда нам это знать. только военкомат ответит потом на этот вопрос. возможно что у него нет никакого образования и с ним не заключат контракт. Удачи Вам и всего хорошего.