Как сделать подлинную временную регистрацию если приехал с Украины, а жилье буду снимать. Как сделать это правильно?
найти людей кто зарегистрирует
находить жилье, где вас согласятся зарегистрировать
Вы обязаны зарегистрироваться в том жилом помещении ,в котором и будете фактически проживать
Иначе- будете привлечены к ответственности за фиктивную регистрацию
Сегодня временная регистрация иностранного гражданина по месту пребывания носит название миграционного учета, а порядок ее прохождения, сроки и документы регулируются нормативными актами российского законодательства.