Муром, 16.08.2016, 20:28

Отсутствие записи о травмах задержанного и неадекватное время задержания - Что происходит в доследственной проверке по избиению сына в полиции?

Вопрос №11229137 из г. Владимир
опубликован 16.08.2016, 20:28
При составлении протокола об адм. аресте и в протоколе о задержании отсутствует запись о травмах задержанного, при этом задержанный не покидая полиции, через сутки доставляется с травмами в мед. учреждение, после чего помещается в ИВС на 8 суток, затем по протоколу, составленному позже на 12 часов добавляется еще 5.,Очень нужна помощь. 2 г.6 мес идет доследственная проверка по факту избиения сына в полиции...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь сюда: genproc.gov.ru

Реагируют достаточно оперативно!

16.08.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь к адвокатам Вашего города.

16.08.2016, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет и отклик... уже обращалась... Моей пенсии уже не хватает...

Если не записано,уже никак не опровергните.Только на основании показаний сокамерников.

Заочно вам никто не поможет.Пишите

16.08.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Еще раз спасибо, не все так просто, тем более с сокамерниками. Дело в том, что следователи настаивают, что травмы сын получил еще до задержания при падении, но все утверждают, что травм никто не видел, в ИВС сына не приняли (его привезли туда из КПЗ др. города) из за травм, и был направлен в мед. уч., где травматолог скрыл перелом 11 ребра и уничтожил снимок, а запись в журнале приема признали ошибочной. После освобождения сделали снимок в своем городе (перелом еще не сросся) Последняя Суд мед экспертиза показала, что перелом получен именно в дни нахождения сына в полиции. Наши адвокаты очень осторожно дают советы, тк, дело для них чревато неприятностями, а те кто согласен помочь требуют сумму, которую я не осилю.

16.08.2016, 21:15

Сожалею, но дистанционно этот вопрос вряд ли решите. Нужно изучать материалы дела.

16.08.2016, 21:18

---Здравствуйте, выход один. брать в дело вместе с бесплатным адвокатом и грамотного юриста. который не боится последствий своего выступления у суде. т.к. ни от кого не зависит. Удачи Вам и всего хорошего.

16.08.2016, 21:18