Недействительность протокола задержания и протокола по статье 12.8 часть 1 - анализ отсутствующих данных
Лишают прав по статья 12.8 часть 1. в протоколе указано, что т.с. отправленно на штраф ст. К протоколу прилагаются направление, отстранение и задержание т.с. В протоколе задержания отсутствуют время составления, статья по которой задержано т.с и отсутствует один понятой можно ли признать протокол задержания т.с недействительным, а затем и протокол по статья 12.8 часть 1
Лучший ответ
да можно если понятой один то - 100%
Спасибо за ответ!