Вопросы о продаже автомобиля в кредит и налогообложении при продаже

Полгода назад взял в кредит автомобиль для дочери жены (ей не одобряли кредит). Платит она сама. Хочу продать ей теперь его. Возможно ли это и какой налог придется платить? ПТС на руках.
Лучший ответ

Кредитный авто продать нельзя ,т.к. он в залоге у банка.

Я все понял, благодарю!

Пока не выплатили авто в залоге у банка.Выплатите сначала кредит.

Спасибо, именно так и сделаю!

Можете с согласия банка только продать,--если продаете подороже, чем купили только тогда налог 13% с разницы--ст.220нкрф

Спасибо, именно так и сделаю!

Вы не можете продать Пока машина находится в залоге у банка

Я все понял, благодарю!