Какой Закон обязывает меня платить взнос на капитальный ремонт дома? Спасибо.

Какой Закон обязывает меня платить взнос на капитальный ремонт дома? Срасибо.

Лучший ответ

Посмотрите ст. 153-154 ЖК РФ.

---Здравствуйте, Жилищный Кодекс. Федеральный закон от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Жилищный кодекс, ст. ст. 154, 169.

Данная норма прописана в жилищном кодексе